Регистрация кошелька в WebMoney



Прежде чем приступить к заработку в интернете, стоит задуматься, куда будут перечисляться заработанные вами деньги. WebMoney - одна из самых распространенных электронных платежных систем (если не самая распространенная). Также из неё достаточно быстро и просто выводить средства на банковскую карту, оплачивать коммунальные услуги, интернет и многое другое. Регистрация и содержание кошелька WebMoney абсолютно бесплатные. Немаловажным фактом, также, является высокая надежность системы.

Прежде чем осуществить регистрацию в системе WebMoney, рекомендую создать отдельный почтовый ящик. Для общения с друзьями и регистраций в социальных сетях лучше его не использовать. Логин и пароль от этого ящика стоит записать и хранить в надежном месте.

         Теперь вы готовы к регистрации в системе WebMoney

  1. Заходим на официальный сайт WebMoney и нажмите "Регистрация" или переходим на страницу регистрации start.webmoney.ru.
  2. Вводим номер мобильного и нажимаем "Продолжить".  Важно ввести настоящий номер, так как с его помощью можно будет подтверждать перевод средств, а также восстановить пароль.         
  3. Заполняем анкету. Обязательно вводим реальные персональные данные!
  4. Подтверждаем электронную почту. Для этого заходим на созданную ранее почту и переходим по ссылке в письме от WebMoney или копируем оттуда код.
  5. Подтверждаем номер мобильного телефона. Для этого вводим код, который придет на Ваш мобильный.
  6. Придумываем хитрый пароль, содержащий цифры и строчные/прописные латинские буквы. 
  7. Заходим в раздел "Кошельки" и добавляем кошелек. Лучше иметь кошельки разных валют. Большинство сайтов платит в рублях, но есть и такие, которые платят в валюте. 
    Теперь самое время сделать первые шаги в заработке в интернете.