Заработок на кликах


Как не странно, но в интернете даже за такое простое действие как клики готовы платить. Сайты, на которых можно так зарабатывать - это так называемые Системы Активной Рекламы (САР). Также в простонародье их называют "буксами" (пошло от названия самого первого сайта САР).

Разберемся за что платят эти системы:

1) Серфинг (клики) по сайтам. Вы нажимаете на ссылку и переходите в отдельное окно, где установлен таймер. По истечении времени на таймере (20-30 секунд), вам нужно нажать на кнопку, совпадающую с капчей (картинкой с цифрами и буквами).

2) Чтение писем. Тут вам нужно прочесть рекламное сообщение и ответить на вопрос с тремя вариантами ответа. Чтобы ускорить процесс, лучше сначала прочесть вопрос, а потом уже искать ответ в тексте.

3) Выполнение заданий. Задания могут быть самыми разнообразными. Самое распространенное задание - это регистрация на каком-либо сайте. Но это могут быть также задания поставить лайк , сделать репост и пр.

Теперь, думаю ясно, что клиенты САР - это владельцы различных интернет-ресурсов, которым требуется раскрутка.

Из представленного, безусловно, самым простым является серфинг. К тому же кликать можно одновременно на нескольких десятках сайтов. Пока вы переходите по ссылкам на одних сайтах, таймер до тикает на других.

Но наиболее прибыльным является выполнение заданий. Если за клики и письма платят несколько копеек, то за задания, в среднем, платят 1-5 рублей. Но есть задания и за несколько десятков рублей.

Для увеличения дохода от заданий, также, стоит зарегистрироваться на максимальном количестве буксов. Далее следует выделить для себя хотя бы по десятку ежедневных заданий на каждом сайте. Ежедневные задания выполнять проще, так как они уже будут вам знакомы. Конечно только ежедневными заданиями обходиться не стоит. Со временем вы набьете руку и на одно задание будут уходить считанные секунды.

Напоследок совет. Для работы с буксами, и не только, лучше иметь отдельный e-mail, так как со временем на нем будут тонны спама. Ещё один очень важный момент: во многих буксах, если  вы не заходили в течение месяца, ваш аккаунт могут удалить. Так что читайте пользовательское соглашение. Думаю, будет обидно потерять заработанное просто от незнания.

А вот список наиболее надежных сайтов САР: