Бесплатные лотереи

Бесплатные лотереи. Да есть и такие. Сегодня я расскажу вам об одной из таких лотерей.


SocialChance - абсолютно бесплатная лотерея в которой можно выиграть до 10 000 рублей. Думаю у каждого сразу возникает резонный вопрос: "В чем выгода организаторов?" Все просто. Владельцы сайта зарабатывают на рекламе, которой там огромное множество. Но кликать ведь по ней вас никто не заставляет - играйте в свое удовольствие. А вот как собственно играть смотрите ниже.

Суть игры заключается в том, чтобы угадать число из шести цифр. Для этого нужно набрать ваше число на табло и нажать кнопку "Играть".

Чтобы у вас не было сомнений в честности лотереи, её организаторы предусмотрели "Контроль честности". До того как вы ввели число, вы можете скачать архивный файл, который защищен паролем. В нем содержится выигрышная комбинация. После того, как вы нажали кнопку "Играть" появится пароль к архиву и вы сможете, открыв его, убедиться в честности розыгрыша.
 
Как видите я для примера ввел дату победы в Великой Отечественной Войне и у меня совпало 3 цифры.  Таким образом я выиграл 1 рубль. Согласен, немного, но если совпадет больше, то и выигрыш будет весомее. 

Вообще в данной лотерее есть два режима игры. Это так называемые: игра на "Любые разряды" и на "Последние разряды".



Первый заключается в том, чтобы угадать цифры в любом порядке. Суммы выигрыша в зависимости от угаданных цифр представлена ниже:




Игра во втором режиме заключается в том, чтобы угадать цифры начиная с низших разрядов. На рисунке ниже сверху представлена выигрышная комбинация, а снизу не выигрышная. Но если у вас сложится ситуация как внизу вы получите утешительные призы в виде шансов или модификаторов на удвоение или упятирение дальнейших выигрышей.
  
В данном режиме суммы выигрышей несколько отличаются от предыдущего в большую сторону:



А теперь о том сколько дается попыток. Сразу после регистрации и заполнения профиля вам дадут 6 ежедневных попыток. Если вы вступите в группу Вконтакте, Однокласниках, Twitter и подпишетесь на канал YouTube, то получите ещё 4 ежедневных шанса. И того уже 10.


Следующий способ увеличить число ежедневных шансов - это достижения:

Таким образом можно получить ещё 6 ежедневных шансов. Но есть ещё и такой способ получить шансы, хоть и одноразовые:
 
Каждый раз когда кто-то выигрывает сумму больше 1 рубля. в чате появляется поздравление игрока от системы. Если вы первым нажмете кнопку "поздравить", то получите  один дополнительный шанс.


Таким образом можно получить немало шансов при наличии должной сноровки. Такие поздравления появляются минимум раз в минуту, а вечером, когда играет много народу такие сообщения появляются и чаще пяти раз в минуту.

Кроме того, каждые 2 часа разыгрываются дополнительные шансы. Вам нужно угадать какие две из двадцати ячеек содержат эти шансы:

Как видите я угадал одну из них и выиграл один дополнительный шанс.

Приглашение друзей. Вот ещё один отличный способ получить дополнительные шансы. За каждого приглашенного человека вы получите один ежедневный шанс. Кроме того вы будете получать по 1 копейке с каждого отыгранного вашим другом шанса и по 0,5 копейки с каждого шанса, отыгранного теми, кого пригласил он.  Но не стоит использовать спам или системы активной рекламы. За это вас могут забанить. Лучше всего воспользоваться многочисленными социальными сетями.

Ну и последнее. Каждую неделю разыгрывается Недельный Джек-пот. Его получают игроки с наивысшим рейтингом удачи за неделю. Размер Недельного Джекпота следующий: