Платные опросы



            
Сайты платных опросов платят деньги за заполнение анкет. Данные анкеты являются частью маркетинговых исследований, проводимых различными компаниями с целью увеличения качества товаров, качества рекламы и прочего, чтобы увеличить продажи. Таким образом сайты платных опросов являются посредниками между коммерческими компаниями и людьми.

За прохождения одного  опроса платят примерно 30-70 рублей, в зависимости от количества вопросов в анкете. На прохождение одного опроса уходит примерно 5-15 минут. В неделю приходит 2-3 опроса. Таким образом, платные опросы - отличный способ подработки: затраты времени практически нулевые.

Для того чтобы начать зарабатывать на опросах лучше сделать отдельный почтовый ящик. На этот e-mail будут приходить приглашения принять участие в опросах. Почаще проверяйте эту почту, чтоб не пропустить очередной опрос.

Максимально заполните свой профайл. Чем больше у сайта информации о вас тем чаще вас будут приглашать принять участие в опросах.

Отвечайте на вопросы честно! В анкетах присутствуют проверочные вопросы. Так вы "не запутаетесь в показаниях". Есть, конечно, и хитрецы которые для увеличения числа приглашений привирают, а ответы записывают. Но не стоит на вопрос о среднемесячном заработке отвечать "более 100 000 р.", считая что так вас будут считать человеком с большей покупательной способностью. Думаю не стоит объяснять почему подозрительно то, что человек с такими доходами занимается платными опросами.

Для увеличения доходов стоит зарегистрироваться на всех сайтах платных опросов, вот наиболее надежные:

Один из самых популярных сайтов платных опросов. За регистрацию сразу платят 10 рублей.

2) Вопросник
Хороший сайт платных опросов. За заполнение профайла сразу платят 5 рублей. На этом сайте также можно заработать на форуме. Задавайте вопросы или отвечайте на вопросы других пользователей - все это будет оплачено.

3) Отзовик
Этот сайт не совсем опросов. Тут люди размещают отзывы о каком-либо товаре или месте и пр.  За просмотры отзывов автору начисляется денежное вознаграждение. Чем больше просмотров тем больше денег. Если у какого-то товара меньше 30 отзывов и вы сделаете на него обзор оплата будет выше

Желаю удачи на ниве заработка в интернете!