Привлечение людей с помощью электронный почты


Сегодня электронная почта есть у каждого и не одна. Поэтому грех не воспользоваться ей для привлечения людей в партнерские программы. Так какие же есть способы:

1.Самое банальное, написать всем своим друзьям и знакомым письмо с вашей ссылкой.  Важно, чтобы они не подумали что вас взломали и не отправили письмо в спам. Поэтому отнеситесь с вниманием к тексту сообщения.



2.Не забудем про сервисы Ответы от Mail и Google. Думаю в представлении они не нуждаются. Вариантов привлечения людей здесь два:

а)Найти вопросы со сходной вашей партнерке тематикой и отвечая на них указать вашу ссылку. Но лучше для этого сделать сайт-одностраничник и давать ссылку на него, так как вашу ссылку могут не пропустить.

б)Открыть профиль авторов вопросов со сходной вашей партнерке тематикой и написать им личное сообщение. Особенности здесь теже, что и в написании письма друзьям.



3.Используйте доски бесплатных объявлений, такие как Авито, Сландо, Молоток и т.п. Спросите при чем здесь электронная почта? Все просто. Большинство из таких сайтов не разрешает оставлять ссылки на сайты в объявлениях, но там можно указать свой e-mail. Далее вам на почту начинают писать заинтересованные люди - ваши потенциальные клиенты. Вы можете сами отвечать, я же для этого включил автоответчик и создал письмо, которое автоматически отсылается всем, кто мне написал (я пользуюсь gmail, там эта функция есть, на других не знаю)

На этом у меня все. Используйте эти способы. но и не ленитесь придумывать свои. Удачи!


Смотрите также:
Заработок на сайтах Вопросов/Ответов 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий